Пять основных способов привлечения богатства с помощью силы разума.


Изучение того, как использовать силу разума, и изучение в частности того, как использовать силу разума для привлечения богатства и изобилия, было и остаётся в центре внимания многих людей. Интересно то, что сила разума работает наиболее эффективно, если это делается с лёгкостью и изяществом. Вы не должны бороться за то, что вы действительно хотите в жизни. В самом деле, когда вы боретесь, вы отталкиваете то, чего очень хотите.
Используя силу разума, вы можете сделать вашу жизнь похожей на волшебство. Вы просто даете вашему разуму веру в то, что то, чего вы хотите у вас уже есть, и тогда в вашей жизни чудесным образом отразятся обстоятельства вашей новой веры. И как волшебство, это кажется невозможным, пока вы не поймёте его и не примените в своей жизни, ведь это так просто.
И это действительно просто. Далее будут описаны пять шагов для новичков. Вы можете начать сегодня, прямо сейчас, для привлечения большого процветания в свою жизнь. Вот эти пять способов.
Пять простых способов привлечения богатства с помощью силы разума.
1. Покажите благодарность за любые деньги, которые приходят в вашу жизнь. Для того, чтобы привлечь деньги в свою жизнь, вы должны показать благодарность за те деньги, которые у вас уже есть. Вместо того чтобы горевать о том, как мало у вас денег, проявите благодарность в том отношении, в котором вы уже богаты. Например, если вы зарабатываете более 2 тысяч долларов в год, вы богаче, чем 85 процентов населения Земли. Если вы зарабатываете более 25 тысяч долларов в год, вы входите в число 10 процентов богатых людей планеты. Кода вы обращаете внимание на том, что вы имеете, а не на том, что вы хотите, вы понимаете, что вы уже богаты. Проявите благодарность за все богатства, которые есть в вашей жизни.
Как использовать этот принцип сегодня: В следующий раз, когда деньги поступают в вашу жизнь, независимо от их происхождения, обратите внимание на то, что это произошло, и мысленно начните тратить их, используя несколько минут времени, для выражения благодарности Вселенной за то, что эти деньги пришли в вашу жизнь. Каждый раз, когда вы получаете зарплату, каждый раз, когда вы найдёте деньги, либо получаете большую сумму, или откладываете деньги на что-либо, остановитесь и высоко оцените тот факт, что деньги поступают в вашу жизнь. Делая это всякий раз, когда деньги приходят к вам, вы будете привлекать всё больше и больше денег в свою жизнь.
2. Действуйте так, как если бы вы уже были богаты. Это фундаментальная истина всей работы силы разума, что вы должны действовать так, как если бы вы уже стали тем, кем хотите. Итак, действуйте так, будто у вас уже есть деньги, которые вы хотите иметь. Спросите себя, если бы я уже был богат, чтобы я сделал, как бы я действовал, как бы себя чувствовал, а затем делайте, действуйте, и чувствуйте себя таким образом.
Конечно, вам не нужно бросать свою работу или переезжать в южную часть Тихого океана, как если бы вы выиграли в лотерею, но начните с малого, и с каждого успешного дела вы построите свой путь к большому богатству. Ешьте немного лучше, одевайтесь приятнее, отправьтесь в хорошее путешествие, перемещайтесь на такси, а не автобусе, идите тем путём, который, как вы думаете, вам не доступен, или делайте нечто, что вы хотите, но считаете невозможным из-за отсутствия денег.
И когда вы начнёте делать такие вещи, греться в радости вашего внутреннего состояния богатства, и знать, что это состояние будет отражено в вашем внешнем мире, вы начнёте удивляться тому, как жизнь будет приносить вам вещи, которые приносят радость.
Как использовать этот принцип сегодня: В следующий раз, когда вы соберетесь купить что-нибудь, что угодно, выберите любой объект, который имеет более высокую цену или качество, чем вы обычно покупаете. Даже если это что-то стоит лишь на немного больше, чем вы готовы потратить, покупайте эту вещь и благодарите Вселенную за возможность расширения вашего нового образа жизни.
Даже если это крошечный шаг, вы начинаете учить свой разум расширять ваши границы, и в жизни вы будете покупать больше таких вещей, которые вы хотите, а деньги начнут приходить к вам, чтобы платить за них.
3. Найдя копейку, поднимите её. Для того, чтобы привлечь богатство в свою жизнь, ваше подсознание должно быть открыто к идее проходящего через вас богатства. Вы должны быть открытыми и восприимчивыми к деньгам, приходящим к вам из любого источника. Это относится даже к паре копеек, лежащих на улице. Если идя по тротуару, вы видите монетку и как обычно игнорируете её, ведь чтобы её подобрать вам следует наклониться, а это не стоит ваших усилий, вы говорите своему подсознанию, что вы не готовы тратить свои усилия на деньги. Сумма средств не имеет никакого значения. Подсознание не отличает одной копейки от миллиона долларов. Всё, что оно знает, это ваши чувства.
Конечно, это проявляется и во многих других отношениях. Всякий раз, когда вы отказываетесь от любезно дара, за проделанную вами работу, или просите меньше, чем стоили ваши усилия, потому что вы чувствуете себя виноватыми, или когда продаёте товар дешевле, чем он стоит, поскольку не хотите устанавливать слишком большую цену, вы создаёте те же эмоции. Итак, откройте себя для денег, в любой форме, и начните принимать поток богатства в свою жизнь, даже если это всего лишь копейка на улице.
Как использовать этот принцип сегодня: Просто пойдите на прогулку и ищите деньги. Вы обязательно найдёте, по крайней мере, копейку. Поднимите её, и поблагодарите вселенную за поступление денег в вашу жизнь. Пусть ваше подсознание знает, что вы открыты и готовы принимать деньги от любого источника.
Кроме того, примените этот принцип в вашей рабочей жизни. Если вы стали жертвой занижения цен на ваши услуги, поднимите цены. Если вы ещё не зарабатываете столько, сколько вы считаете нужным, обратитесь с просьбой о повышении. И когда кто-либо даёт вам что-либо, особенно деньги, любезно соглашайтесь и говорите спасибо.
4. Будьте открыты для возможностей создания денег. Одна вещь, с которой согласны все самостоятельно ставшие миллионерами люди, это то, что возможности существуют повсюду, нужно только увидеть их. Вы можете убедиться в этом сами, просто взглянув на свою собственную жизнь. Есть, вероятно, много вещей в прошлом, которые, если бы у вас была возможность вернуться назад, вы могли бы изменить в лучшую сторону кардинальным образом. Всё это очевидно: возможность карьерного роста, которую вы проспали; инвестиции, в которые вы не верили или просто идея, способная сделать вас богатым, но так и не воплощённая.
Скорей всего, вы, подобно большинству людей, когда-то задумывались о прошлых возможностях, и считаете, что у вас был шанс, но теперь такой возможности нет. Разница между богатыми людьми и бедными заключается в том, что богатые люди понимают, что возможности всегда вокруг нас, всё время. Вы просто должны обратить внимание на возможности, запомнить и открыть разум, и быть готовым воспользоваться возможностью, когда наступит подходящий момент.
Возможно, вы слышали поговорку, что счастье приходит, когда возможность встречается с подготовкой. Это не может не быть правдой. Если вы надеетесь найти возможность денежного решения в своей жизни, и вы подготовитесь к тому, чтобы воспользоваться им, когда оно придёт, вы будете благословлены невероятной удачей, чем вы, когда-либо встречали.
Как использовать этот принцип сегодня: Возьмите небольшой блокнот и записывайте любые идеи денежного решения, которые только придут в голову. Неважно, насколько глупой и возмутительной может показаться идея, запишите её в любом случае.
Ещё два момента. Во-первых, вы поняли, что вокруг вас существует множество возможностей денежных решений прямо сейчас, как это всегда было и всегда будет. Во-вторых, это упражнение будет стимулировать ваш разум, так, чтобы вы могли видеть возможности денежных решений, где это только возможно, игнорировать прошлые возможности, и на практике видеть возможности в будущем.
Если вы будете хранить идеи в блокноте, последовательно записывая каждую из них, в один прекрасный момент, вы обнаружите невероятную возможность в вашем списке, которая идеально подходит для вас. Потом, просто воплощаёте свою идею в жизнь!
5. Делайте что-нибудь, что заставляет вас чувствовать себя хорошо. Это один из самых простых советов. Просто делайте то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо. Когда вы чувствуете себя хорошо, ваша энергия растёт, а когда ваша энергия растёт, вы привлекаете в свою жизнь больше тех вещей, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо.
Всё, что вам действительно необходимо, для того, чтобы привлечь больше хороших вещей в свою жизнь, в том числе больше денег, это отправлять позитивную энергию в мир. Состояние счастья и радости буквально перестраивает атомы вашего мира и приносит вам больше радости и счастья. Разумеется, обратное тоже верно. Поэтому, избавьтесь от страха, гнева, депрессии, и тратьте своё время только на хорошие чувства о себе и своей жизни.
Если это трудно для вас, просто пробуйте. Начните с малых вещей, которые приносят вам счастье. Это могут быть простые вещи, как наблюдение за закатом солнца, просмотр любимого фильма, наслаждение любимым десертом, что угодно.
Секрет заключается в том, чтобы делать это искренне, сосредоточив всё внимание на вибрациях счастья, испускаемых вашей душой в этот мир. Это простое действие принесёт вас богатое вознаграждение.
Как использовать этот принцип сегодня: Возможно, прочитав эту статью, вы можете подумать «это звучит хорошо», а затем вернуться к своей обычной жизни. Нет, просто делайте то, что приносит вам счастье, и начните делать это сегодня. Неважно, что это, и насколько это велико. В самом деле, вы можете не делать вообще ничего. Всё, что является важным, это ощущение позитивных эмоций, счастья и радости.
Один простой способ получения позитивных эмоций заключается в том, чтобы чувствовать благодарность за что-либо в вашей жизни. Просто найдите что-то в своей жизни, за что вы очень благодарны, и вибрируйте вашу благодарность по отношению к этому.
НИКОГДА НЕ БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО, ЕСЛИ ВЫ НАЧНЁТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.
Пять простых действий, с помощью которых вы можете приступить к расширению процветания вашего опыта в вашей жизни. Не стоит останавливаться на достигнутом. Никогда не позволяйте страху и сомнениям овладевать вашим разумом. Не существует ничего, что вам нужно для успеха, кроме как силы вашего разума.
Если вы обеспокоены тем, что вы не достаточно умны, или недостаточно талантливы, уже не молоды, или ещё слишком малы, вы создаёте ограничивающие убеждения, которые проявляются во внешнем мире. Всё, что вам нужно знать, что то, что внешний мир является отражением вашего внутреннего мира. Знайте, что вы можете делать каждый свой день, начиная с этого дня, более радостным и обильным, а потом просто наблюдать, как меняется ваша жизнь.
Это простой и нежный процесс, подобно процессу роста цветка. В один день вы вдруг поймёте, что все ваши хорошие мысли принесли красивые плоды счастливой и успешной жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий