Бизнес проект "Онлаин Бизнес под ключ"


В данном предложении мы никого не уговариваем и не упрашиваем. Мы ищем людей, которые ищут возможность заработать, изменить жизнь к лучшему, но не знают как. Мы знаем и готовы этим поделиться, показать путь, научить.

Требования для участия в проекте:


1. Наличие интернета

2. Временные затраты - минимум 2-3 часа в день
3. Посещение ВСЕХ обучающих мероприятий - бесплатные вебинары и планерки
4. Работать в системе, т.е. выполнять рекомендации, не придумывать велосипед - все уже придумано и проверено временем.
Если, вы согласны с этими требованиями - читайте дальше.



В чем же заключается суть проекта:

В компании Орифлэйм можно сделать прекрасную карьеру, не выходя из дома.


Мы все знаем Орифлэйм, как компанию прямых продаж. Какие ассоциации возникают при слове Орифлэйм и консультант? Каталоги, беготня, распространение, навязывание,приставание и т.д. Как много Ваших знакомых пробовали работать в сетевых компаниях и уходили от туда ни с чем? А может и Вы пробовали себя в этой индустрии и получили разочарование? Листовки, поклейки объявлений на столбах, соц.опросы на улице. Так было, есть и, наверное, будет. НО, времена меняются и все это уже прошлый век. Современные инструменты работы наших Партнеров не сумка с косметикой, каталогами и листовками, а интернет и ноутбук и социальные сети.


Идея основана на личном потреблении продукции и наличием лучшего на сегодняшний день маркетинг-плана, что позволяет предлагать людям возможность зарабатывать. 
А с нашим проектом не просто зарабатывать, но и делать это не выходя из дома, в свободное от других занятий время.
Скажите, сколько денег в месяц вы приблизительно тратите напродукты, которые можно приобрести в Орифлейм (гели для душа,шампунь, кондиционер, мыло, зубная паста и щетка, косметика ипрочее)? В среднем 20 долл. А было бы вам интересно приобретать эти продукты со скидкой 18% без обязательных закупок и при этом еще получая подарки от компании? Конечно ДА!
А как Вы думаете, сколько еще в интернете таких людей, которыемоются и захотят сэкономить? Правильно - миллионы!!! Люди мылись, моются и будут мыться. Этот процесс нельзя остановить,но можно возглавить :)

Компания платит деньги за товарооборот
Сколько Вам заплатят за товарооборот в 20$? Правильно – нисколько. А за 5000$ - заплатят 
около 750$. Естественно, только на личном потреблении такой товарооборот не создашь. Но 

его можно ОРГАНИЗОВАТЬ. И организовать его с помощью интернета.
Что значит организовать? 
Это значит, найти людей, которые также захотят пользоваться 
косметикой Орифлэйм со скидкой и зарабатывать деньги. Как вы думаете, сколько людей в 

интернете хотят улучшить свое материальное состояние? МИЛЛИАРДЫ!
Вы только представьте какая это возможность!
Вам многое не понятно и у Вас есть вопросы? Это нормально. Это совершенно новый вид деятельности, которым вы, возможно, никогда не занимались. Но у нас есть система обучения, благодаря которой вскоре у вас вопросов не останется и все станет на свои места

А теперь задумайтесь:

1. Вы ежемесячно покупаете шампунь, мыло, гель для душа, косметику в магазинах или у консультантов. Вам платят за это деньги?
2. Вы приносите с работы домой каталог и ваша подруга или сестра, мама делает покупку. Вам платят за это деньги?
3. Вы сможете выйти на уровень дополнительного дохода от 500$ без Орифлэйм за тот же период и с такими же трудо- и время затратами?
4. Для тех, кто работает за процент от продаж. Сколько вам платит процентов работодатель? 22% как Орифлэйм? Или 1%максимум 1,5%?
5. Есть ли у Вас возможность начать свое дело и создать пассивный доход без вложений и риска, кроме данной возможности?
5. Мне сложно было вас найти?

Итак, обещанный расчет вашего дохода:

Каталог длится три недели. Всего 17 каталогов в год, а соответственно и 17 зарплат!!!
1 ББ = 0,7 долл. ББ - баллы бонусов учетная единица компании, начисляется за каждый продукт 
при его покупке. 
Минимальная потребность в косметических средствах семьи (3 чел-ка) на месяц равна 30 ББ :
шампунь - 2,5 $= 4ББ
кондиционер для волос - 2,5 $ = 4ББ
мыло 2 шт - 1, 5 $ = 2ББ
зубная паста - 1,5 $ = 2ББ
гель для душа - 2,5 $ = 3 ББ
детский шампунь и зубная паста – 3,5 $ = 5ББ
дополнительные продукты – 7$ = 10ББ



Кол-во людей в структуре
ББ групповые

Ваш товаро-оборот (грн)
Ваш % уровень по Плану Мечты
Ваш средний доход со структуры, $

Общее   кол-во
Лидеры

1 каталог
15
1
450
1800
6%
25
2 каталог
45
5
1350
3600
9%
50
3 каталог
135
12
3060
7200
12%
120
4 каталог
250
27
4500
12000
15%
225
5 каталог
330
81
5300
20000
18%
450
6 каталог
440
243
7790
30000
22%
800













Итак, что надо делать?

1. НАХОДИТЬ минимум ТРИ ЧЕЛОВЕКА В НЕДЕЛЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, примерно тем способом, которым нашла вас я (инструкция предоставляется).
2. СИСТЕМА ОСНОВАНА на ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ, поэтому все участники «меняют магазин» и покупают все средства личной гигиены и косметические средства в Орифлэйм. Не забываем, что все участники проекта имеют скидку 18% от цен каталога. Первый заказ на любую сумму надо разместить в течение двух недель, чтобы активировать регистрацию. Далее заказы делаются на любую сумму и по мере необходимости. Заказ размещается через интернет, оплачивается и получается вами самостоятельно по месту проживания.
3. ОБУЧАТЬСЯ. Обучение БЕСПЛАТНОЕ, проходит в онлайн-режиме в виде писем на электронную почту, а также вебинары и планерки, личное сопровождение и видео-конференции.

Если у вас остались вопросы – свяжитесь со мной, я на них отвечу!
И напоследок… Какое бы вы решение не приняли, этот бизнес будет работать в любом случае. Многие зарубежные аналитики рынка признали за сетевым маркетингом будущее бизнеса. Уже сейчас он преподается в Гарвардском университете как отдельный предмет. А по прогнозам Стэнфордского исследовательского института и Wall Street Journal в последующие несколько лет от 50 до 65% всех товаров и услуг в мире будут продаваться посредством сетевого маркетинга.
Мы не обещаем вам легких денег. Это такой же труд как и любой другой и для хорошего результата придется хорошо поработать. Разница только в том, что за свою деятельность вы получите соответствующие деньги, работая абсолютно легально в удобное для вас время.
Выбор за Вами   

Рекомендую заполнить форму на сайте 
В разделе регистрация, будьте внимательны при заполнении имейла - на него приходят номер и пароль для входа на официальный сайт Oriflame

 




Обращаю ваше внимание на то, что если вы являетесь зарегистрированным пользователем в Орифлэйм, то данное предложение - не для вас!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий