Обо мне


Моя история началась год назад… Зачем Я пришла в Орифлэим? Я пришла за мечтой....



Зовут меня Виктория Хаванских. Мне 28 лет. Я мама замечательного сыночка. До декрета – продавец-консультант в магазине женской одежды. Ни перспектив, ни возможностей. Как белка в колесе от зарплаты до зарплаты. Декрет подходит к концу. Куда дальше? Снова в эту рутину бесперспективного рабства? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!! Хватит уже. Хочу работать на свою мечту, а не на мечту хозяйки магазина.

Мечтаю о собственном уютном семейной гнёздышке, о собственном доме...С окнами до пола...Камином...С гаражом на две машины))) Хочу отдыхать так как Я хочу, а не так как могу себе позволить...Хочу дать образование своему ребёнку! Мои желания сильнее лени! Это моя мотивация! Мой волшебный пендаль!




В компанию Орифлэим я зарегистрировалась Год назад . Хотела просто пользоваться скидкой. Сказал бы мне кто-то Год назад что я буду менеджером этой компании, буду получать денежку на карточку – НЕ ПОВЕРИЛА БЫ! Я понятия не имела что Орифлэйм это не просто каталог с продукцией! Спасибо спонсору – показала ВОЗМОЖНОСТИ! Первая денежка на счету появилась уже через месяц работы. Да, не много! Но появилась можно сказать «из воздуха». Я приняла участие в акции, прошла первый Шаг стартовой программы, получила подарки!!!!! И рассказала ещё двум девочкам о том что можно зарабатывать покупая для себя продукцию! А удовольствия то сколько!!!Новая туалетная водичка, новые тени, кремушек, шампунь…уммм!!! Женское счастье!))) И за это ещё и платят! И понеслась!!! Новые подарки! Первые партнёры!!! Каждый каталог новые уровни! Зарплата!!! Структура росла не по дням, а по часам! Не скажу что не было трудностей…БЫЛИ! Отказы, возражения…Когда я вышла на 6% я глазам не верила и скакала по квартире от радости!!! 450 бб структурой…какие девочки умнички!!! Классная у нас команда! Чем-то нереальным был уровень менеджера..12% - было мечтой…15…18…. – 5000 бб!!! Ого! И МЫ их сделали!!!! Я и моя команда! Мои девочки, мои спонсоры – спасибо девчонки!




В Орифлэйм работать легко! Потому что интересно! Классная зарплата, график я строю себе сама! Работаю с теми людьми, с которыми хочу, а не с теми с кем приходится. Тут я расту! Расту по карьерной лестнице, Развиваюсь как личность! Я получила первую премию - 100$ + 200$ - первый кирпичик в фундамент моей мечты!!! На Горизонте ещё 300$ Следующая ступенька - уровень ДИРЕКТОРА.


Мечтайте! ЖЕЛАЙТЕ! Не забывайте о желаниях! Ведь забытые желания не осуществляются!!!!


С уважением, Виктория Хаванских, менеджер компании Oriflame

Комментариев нет:

Отправить комментарий