Откуда деньги, если нет продаж?


Наш доход зависит от созданного группового товарооборота, т.е., чем больше этот товарооборот, тем больше наш доход. Значит, наша цель - создать этот товарооборот и, чем больше, тем лучше.
Наверняка, многие задаются вопросом: "Откуда деньги, если нет продаж?", - секрет прост!


Как создается этот самый товарооборот, если нет продаж? Продаж нет, но каждая женщина пользуется косметикой и, каждая семья пользуется средствами гигиены, и все мы их где-то покупаем. Участники нашего интернет-проекта "договариваются", что все это покупать будут в Орифлэйм, тем более, что после регистрации в Компании мы имеем скидку -18% на весь ассортимент и назовем - это ЛИЧНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ. Мы не продавцы, мы покупатели, нам нравиться продукция Орифлэйм и мы покупаем ее для своего личного пользования.


Но, женщина - существо капризное "Хочу покупаю, хочу не покупаю, а хочу покупаю у коллеги Эйвон или в магазине". Женщину надо заинтересовать покупать именно Орифлэйм и именно через свой номер, а лучший мотиватор - это деньги.

Хочу привести один пример, я этим примером убедила мужа работать вместе со мной. Так вот: "У тебя есть машина, ты каждый день ее заправляешь. И в один прекрасный день на АЗС тебе говорят, если ты будешь нашим постоянным клиентом и купишь у нас бензина на 100$ в месяц, мы тебе заплатим 10$ , а если ты организуешь покупку бензина на 1000$ (т.е найдешь людей, которые купят на этой АЗС на 100$ и соответственно получат по 10$) мы тебе заплатим 100$, а если твои люди тоже организуют каждый по 100$, то твой доход составит уже 1000$." Мне муж сказал, что он выехав с заправки в первые 10 минут найдет этих 10 человек. Ведь что получается, эти люди будут заправляться теперь только на этой АЗС, потому что они заинтересованы, потому они знают, что за покупку и организацию покупки (создание товарооборота) здесь им платят "зарплату". 


К сожалению, бензин у нас по этой схеме пока не продают, а вот косметику "да" и Компания Орифлэйм каждому готова платить "зарплату" за созданный товарооборот.

Это и есть основная идея, мы все пользуемся косметикой, мы все покупаем средства личной гигиены, витамины, а если мы станем постоянными покупателями Орифлэйм и пригласим еще несколько человек делать тоже самое, Компания нас осыплет золотом! И - это не фигура речи, Компания действительно очень щедра на вознаграждения - это и подарки по многочисленным акциям, смотрите, вы покупаете то, что вам и так надо, а вам за это еще и подарок. Мелочь, а Приятно! Это и банкеты директоров и путешествия в разные страны два раза в год (за счет Компании). 

Не каждый работодатель оплатит отпуск своим сотрудникам за границей в пятизвездочном отеле. Это и Дорогостоящие подарки за работу - от телефонов, ноутбуков и золотых украшений, до машин и квартир. Вам на фирме дарят такие подарки за вашу работу? Что!? У вас только штрафная система в подарок и еще недостачи высчитывают из зарплаты!?
Делайте выводы. Это наша жизнь и только нам решать, какой она будет. Все в наших руках. И все, что мы имеем, все, что нас окружает, это все мы когда-то выбрали. К счастью, это все поправимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий