Заслуживаю богатство и деньги.


Каковы ваши убеждения о деньгах и богатстве? Заслуживаете ли вы того, чтобы быть богатым? Заслуживаете ли вы того, чтобы иметь деньги? Отвечая на эти вопросы, вы можете обнаружить, что часть из вас, чувствует, что не заслуживает богатства и денег, что вы не работали слишком долго, или ещё не заплатили по счетам. Прислушайтесь к тому, что говорит ваш логический ум. Возможно, ваши убеждения стоят на пути и не пускают вас к процветанию.
Возможно, вы думаете, что заслуживаете денег, но ваш «ужасный бос» и «жадные соседи» не заслуживают этого. Вас посещали негативные мысли о том, что жизнь не справедлива по отношению к вам, когда сравнивали чужое благосостояние со своим? Если да, то в вас сложились убеждения, что деньги идут только к тем, кто играет по определённым правилам. Что делать, если вы не играете по этим правилам, в какой-то момент своей жизни? Тогда вы не заслуживаете денег? Не правда ли?
Эти убеждения не работают ни на вас, ни на ваши амбиции.
Итак, давайте подумаем, какие убеждения сложились в обществе относительно того, кто заслуживает богатство. Человек должен…..

  • Делать ошибки.

  • Быть добрым всё время.

  • Быть хорошим по отношению ко всем из нас.

  • Любить деньги, но не слишком.

  • Отучиться в колледже, и зарабатывать.

  • Жить трудной жизнью, и заработать.

  • Работать действительно очень трудно, и заработать.

  • И так далее, и тому подобное.


И это лишь малая часть всех убеждений. В нас сложилось множество верований и правил относительно денег, и относительно того, кто должен получить их. Серьёзно задумайтесь о том, какими на самом деле являются ваши убеждения о деньгах. Ваши убеждения о деньгах преследуют вас всё время, и многие из них перекрывают вам путь к тому, что вы действительно хотите иметь.
Правда: что все мы заслуживаем денег. Мы все заслуживаем того, чтобы создать столько денег, сколько захотим. Мы все родились создателями, и, таким образом, мы вправе воплощать все желания своего сердца. Не от количества денег зависит то, заслуживаете ли вы их или нет, это зависит только от вашего стремления создавать и развивать свои желания и мечты…. Это зависит от страсти и позитивного отношения.
Подумайте логично о деньгах. Негативные эмоциональные узы блокируют ваш поток процветания. Лучше, взгляните на деньги как на то, что приходит в вашу жизнь и уходит из неё, как на энергию, и как на то, чему вы сами можете задать сценарий в своём романе жизни. Представляйте, что вы в любой момент времени имеете полный доступ к такому количеству денег, какому только захотите. Зависть, ревность или негативные мысли о том, кто должен иметь деньги, только отдаляют вас от денег. Чувство, что вы не заслуживаете денег, будет отражаться в вашей жизни, и становиться причиной их отсутствия. Почему? Потому что вы не заслуживаете этого, и создаёте реальность соответствующую этому посредством своих мыслей и эмоций.
В какие правила относительно денег вы хотите играть? Правила, которые установило общество или свои собственные?
Создайте новые правила. Пора пересмотреть убеждения о том, заслуживаете ли вы деньги. Начните так….
Пожелай счастья людям, которые имеют деньги. Если вы обнаружите в себе низкопоклонство и ощущение того, что другие жадные, или вы судите их, постарайтесь отвлечься от этого, и благословите их за их страсть и драйв. Ищите всё позитивное в других людях, так вы сможете привлечь то же самое в свою жизнь. Будьте счастливы за себя, когда богатство придёт в вашу жизнь, и в любом случае выражайте признательность и благодарность. Обратите внимание на деньги, которые у вас есть, и вы заметите больше путей поступления богатства в свою жизнь. Возьмите и отключите убеждения, которые мешают вам в достижении богатства, вы в силах это сделать. Живите сознательно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий