О компании



Компания Oriflame - это яркий пример воплощения мечты в реальность. Мечта превратилась в невероятный успех, о величине размаха которого основатели заранее даже не могли себе заранее представить.
Мечта, начала реализовываться с 1967 года, когда сплоченные общей мечтой братья Йонас и Роберт аф Йокник (нынешние владельцы компании Oriflame), а также их общий друг Бенгт Хельстен решили открыть собственное дело. Они были молоды, энергичны и амбициозны, но они не побоялись сделать первый шаг навстречу своей мечте, шаг который привел к выдающимся результатам.


Йонас аф Йокник и Роберт аф Йокник

Основатели компании Oriflame
Йонас аф Йокник и Роберт аф ЙокникКомпания, которая вдохновляется Вашими мечтами!
Уже более 45 лет назад мы решили осуществить свою собственную мечту — создать компанию, которая бы могла вдохновлять других людей делать то же самое. Сегодня мы гордимся тем, что нам удалось помочь многим людям получить тот образ жизни, о котором они мечтали.
Сегодняшний результат нас вдохновляет еще больше! Oriflame — это крупнейшая современная косметическая компания прямых продаж в Европе! Более 3 миллионов Консультантов в различных странах мира на своем примере доказали, что возможности с Орифлэйм безграничны. Сегодня Oriflame стал более привлекательным, чем раньше. Мы благодарны Вам, что Вы выбрали Орифлэйм для исполнения своих желаний.
Когда Вы приглашаете своих друзей в Орифлэйм, Вы даете им шанс воплотить их мечты в реальность. И вместе с ними, Вы с каждым шагом все ближе и ближе к реализации Ваших собственных целей.
Oriflame дает уникальную возможность без финансовых вложений, без специальных связей и рисков обеспечить благополучие для Вас и Вашей семьи. Чем большим людям Вы помогаете осуществлять мечты вместе с Орифлэйм, тем выше становятся и Ваши доходы.
Целеустремленность, мечты, настрой на победу — это те качества, которые помогли Лидерам Орифлэйм во всем мире достичь успеха.
Сейчас мы приглашаем и Вас, воспользоваться безграничными возможностями компании Oriflame.
Головокружительной карьеры и исполнения желаний!
Йонас и Роберт аф Йокник


Александр аф Йокник, 37 лет.

Сегодня пытается найти в компании новую роль и выработать образ действий, подходящий для «того, кто нацелен на результат». Александру важна позиция, на которой он смог бы заслужить уважение окружающих. И как он себе это представляет? Александр согласен, что решить задачу непросто:

«Аплодисменты на конференциях - ненадежный показатель. Чтобы понять, что о тебе думают окружающие, я должен найти возможность «увидеть» это через неформальные отношения с коллегами»



Магнус Бренстром
Генеральный директор и президент «Орифлэйм Косметикс»
Магнус БренстромOriflame — это лучший Ваш партнер. Мы уже более 45 лет помогаем самым разным людям осуществлять мечты.
Мы делимся с каждым Консультантом Историями Успеха самых успешных наших Лидеров. Мы уверенны, что жизненные истории помогут и Вам раскрыться и получить желаемое, достичь поставленной цели.
Мы начинаем работу с Вашей мечты. На протяжении всех лет нашего сотрудничества, Ваши мечты являются нашим вдохновением. Сегодня мы предлагаем Вам вспомнить о своей самой заветной мечте, сформулировать цель и прописать план шагов к ней, а Орифлэйм для Вас будет надежной опорой и инструментом, который будет продвигать Вас все ближе и ближе к Вашей цели.

В Oriflame главным всегда является Лидер. Только Вы решаете, что вкладывать и что получать. Вы сами
устанавливаете свою цель и уровень благосостояния. Вы полностью контролируете свое время, а также у Вас есть полная свобода выбора вершин для покорения. Вы здесь сам себе начальник!
Компания Oriflame, Ваши старшие Лидеры и ближайшие спонсоры всегда поддерживают Вас на Вашем пути. И запомните, Вы вкладываете свое время в дело с Oriflame, возможности которого безграничны!
Вы способны на большее!
Магнус Бренстром



Матс Палмквист
Старший вице-президент Орифлэйм стран СНГ и Балтии, генеральный директор «Орифлэйм Россия»
Матс ПалмквистДорогие друзья! Спасибо Вам за то, что Вы выбрали компанию Oriflame, чтобы реализовать свои мечты!
Компания Орифлэйм — это Ваш надежный и щедрый партнер. Надежность компании доказывает ее более, чем 45 летний опыт. Компания Орифлэйм гордится тем, что за свои 45 лет, мы меняем жизни людей к лучшему по всему миру, у нас есть истории о мечтах и их исполнении у миллионов людей. Только Ваши мечты являются нашим вдохновением. Для исполнения Вашей мечты в 2013 году в регионе СНГ компания Oriflame инвестирует дополнительные средства для усиления Ваших возможностей. Эти инвестиции помогут увеличить Ваши доходы на 25-45%. И это только начало!

Многочисленные подарки, представленные в каталогах и предложенные в программах для активных
консультантов не оставят Вас равнодушными. Следите за новинками и осуществляйте свои мечты с Oriflame, используя те преимущества, которые дает компания Oriflame!
Ваш Матc Палмквист


Никлас Палмквист

Генеральный директор «Орифлэйм Косметикс Украина»
Никлас ПалмквистМы благодарим Вас за доверие, за то, что разделяете нашу страсть к красоте, высокому качеству и инновациям, которые мы сочетаем с бережным отношением к природе.
Уже 20 лет в Украине мы воплощаем Ваши мечты и помогаем Вам двигаться к Вашей цели. Самое большое наше желание — это видеть Вас красивыми и счастливыми, быть уверенными в том, что Ваши желания исполняются. Мы каждый день стараемся сделать так, чтобы наши продукты, продукты Oriflame, каждый день помогали Вам в реализации поставленных целей.
Ваша приверженность к Орифлэйм получила яркое подтверждение по результатам ежегодных исследований независимой компании Euromonitor International,  которая является лидером в области международных стратегических исследований мировых потребительских рынков.
Итоги 2012 года сделали нас БРЕНДОМ №1 В УКРАИНЕ на рынке косметики и средств ухода за телом. Это четвертая наша победа, начиная с 2009 года.
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ! Спасибо Вам за то, что выбираете натуральную шведскую косметику — Орифлэйм!

Искренне Ваш, Никлас Палмквист.


natural_exstrКосметика Орифлэйм — это натуральные экстракты. Какие бы совершенные технологии не использовались в современной косметологии, без естественных компонентов она обойтись не может. Именно поэтому в производстве своих косметических средств компания Орифлэйм использует более 170 растительных ингредиентов, тщательно подобранные и известные своим положительным воздействием на кожу - это разнообразные вытяжки из ростков пшеницы, богатые витамином "Е", экстракты женьшеня, алоэ, конского каштана, ромашки аптечной, винограда и многих других лекарственных трав и растений. Особое внимание заслуживает то обстоятельство, что растительные добавки и витамины содержат не только средства по уходу за кожей, но и декоративная косметика. Косметика Oriflame абсолютно безопасна: она не содержит вредных химических примесей, ингредиентов животного происхождения, что сводит к минимуму риск появления аллергических реакций. В высокогорном экологически чистом районе Ирландии компания Орифлэйм имеет еще и собственную ферму по выращиванию растений для последующего использования их в производстве косметических средств.

100garantiyaКосметика  Орифлэйм — это 100% Гарантии Качества. Орифлэйм гарантирует, что продукция компании основана на натуральных ингредиентах и произведена по новейшим технологиям с жестким контролем качества и безопасности для окружающей среды.
ne_givotnieЕще одним важным принципом работы компании является то, что ни одно косметическое средство Орифлэйм не тестируется на животных. Все тесты проводятся на добровольцах, в условиях клиники, под наблюдением опытных специалистов-дерматологов. Любой новый продукт дополнительно проходит специальный комплекс проверок, рекомендованных Международной контактной Дерматологической группой: микробиологические тесты, тесты на устойчивость к изменению температур, на совместимость с компонентами упаковки и т.д. Выполнение вышеуказанных условий позволяет компании Орифлэйм производить и реализовывать продукцию, отвечающую требованиям законодательных актов, относящимся к косметической продукции в странах ЕС, США, Скандинавии, Балтии, СНГ, что подтверждается соответствующими свидетельствами.

pererabotkaКосметика Орифлэйм — это перерабатываемая упаковка. Мы используем минимум упаковки. Для облегчения переработки на упаковке всегда указан материал, из которого она сделана. Для изготовления основной упаковки не используется ПВХ. Принимая во внимание возможные экологические последствия применения некоторых аэрозолей, компания Орифлэйм никогда не производила аэрозоли, содержащие фреоны. Вся продукция в виде аэрозолей создается на основе альтернативных углеводородных пропеллентов с использованием минимума летучих органических соединений - такие аэрозоли безопасны для человека и окружающей среды. Компания Орифлэйм намерена изменить стереотипный имидж аэрозолей как "экологически вредных изделий", производя безопасные аэрозоли и экспериментируя с CO2 как с альтернативным чистым пропеллентом.

dsaЕще более доступной продукция компании стала благодаря методу прямых продаж, введенному в 1997 году, который максимально приближает изготовителя продукции к покупателю и сокращает цепочку посредников, в результате значительно снижая конечную цену товара. Кроме того, этот метод позволяет максимально быстро выводить на рынок новые косметические разработки, существенно обновляя ассортимент.

Натуральность и экологичность, высокое качество и безопасность, широкий ассортимент наряду с доступностью цен, несомненно, делают косметику Oriflame привлекательной для огромного количества потребителей.

childhoodКомпания Орифлэйм гордится тем, что является одним из учредителей Международного Детского Фонда Childhood, возглавляемого Королевой Швеции Сильвией. Миссия Фонда - дать возможность каждому ребенку развиться в сильную, уверенную и ответственную личность. Основная деятельность Международного Детского Фонда направлена на организацию мероприятий, способствующих улучшению условий жизни детей во всем мире, повышению уровня образования, улучшению качества медицинского обслуживания, а также организации досуга. Цель Фонда - защитить интересы детей и сделать все возможное, чтобы их детство было счастливым. Фонд финансирует сиротские приюты, детские медицинские учреждения, спортивные соревнования, праздники в детских летних лагерях, организует школьные Олимпийские игры и т.д.


В третье тысячелетие косметическая компания Oriflame вошла обновленной - новый имидж, новый логотип, новый ассортимент косметики. Неизменной остается философия Компании - безупречное шведское качество по доступным ценам.
Возможности бизнеса с Oriflame - это самое привлекательное предложение на рынке прямых продаж для тех, кто мечтает о высоких заработка (доходах) и страстно хочет реализовать свою мечту, пользуясь уникальной бизнес-концепцией Oriflame

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий